Schriftgröße  A-  A  A+

Dife Logo

Druckversion von: http://www.www.dife.de/dife/vorstand/vorstandsreferat.php
Stand: 18.12.2017 17:30:06

Vorstandsreferat

Dr. Anke Schmidt
Referentin des Vorstands
Tel.: 033200 88-2213
E-Mail: Anke.Schmidt@dife.de

Dr. Petra Wiedmer
Referentin des Wissenschaftlichen Vorstands
Tel.: 033200 88-2245
E-Mail: Petra.Wiedmer@dife.de

Dr. Anne-Cathrin Ost
Referentin des Administrativen Vorstands
Tel.: 033200 88-2211
E-Mail: Anne-Cathrin.Ost@dife.de

Dr. Gisela Olias
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 033200 88-2278
E-Mail: olias@dife.de / presse@dife.de

Jutta Schwenk
Koordinatorin für Arbeitssicherheit, Gesundheitsschutz, Gentechnik und Strahlenschutz
Tel.: 033200 88-2308
E-Mail: arbeitsschutz@dife.de

Dagmar Kollhof
Leiterin des Literaturservice
Tel.: 033200 88-2229
E-Mail: literaturservice@dife.de

 

© 2017 DIfE - Deutsches Institut für Ernährungsforschung. Alle Rechte vorbehalten. // Stand 20.07.2017